Les Groupes pour 2016/2017

26 juillet 2016 - 07:08

Seniors A :

ALBERT - AMIENS RC - BRETEUIL - CAMON 2 - CHATEAU/ETAMPES - CHAUNY - CRECOIS - CREIL - LIANCOURT - MONTATAIRE - PONT STE MAXENCE - ROYE/NOYON 2.

Seniors B

AMIGNY ROUY - BCV - CHAUNY 2 - 3 CHATEAUX - FERE EN TARDENNOIS - ITANCOURT 2 - LE NOUVION RIBEMONT - SOISSONS 2 - USA - VILLENEUVE -VILLERS

U18

CAMON - CHAMBLY - CHANTILLY - CHAUNY - COMPIEGNE - CREPY EN VALOIS - LIANCOURT - MONTDIDIER ROYE/NOYON - ST JUST - ST MAXIMIN - ST QUENTIN

U15 :

ABBEVILLE - ALBERT - AMIENS SC - AMIENS RC - BEAUVAIS - CAMON - CHAMBLY - CHANTILLY - CHATEAU CHAUNY - COMPIEGNE -CREIL - HARLY - LAON - LONGUEAU - NOGENT - PONT STE MAXENCE ST JUST - ST QUENTIN - SENLIS - SOISSONS - VERVINS

U14 :

AMIENS - BEAUVAIS - CAMON - CHAMBLY - CHANTILLY - CHATEAU/ETAMPES - CHAUNY - COMPIEGNE - CREIL - LAON - ST QUENTIN -SENLIS

Commentaires

coupe froment contre blérancourt : nouvelles photos environ 1 heure
coupe froment contre blérancourt et plateau U8-U9 à saint gobain environ 2 heures
7-0
Critérium / Allaincourt essigny environ 2 heures
Critérium / Allaincourt essigny et 6 autres : résumés des matchs environ 2 heures
Chauny Séniors 2 et Chauny U17 : nouveaux joueurs environ 2 heures
9-1
Chauny Séniors 2 / Blérancourt environ 2 heures
plateau U8-U9 à saint gobain : nouvelles photos environ 2 heures
Melanie Guimaraes a commenté Beauvais / Chauny U14 environ 4 heures
0-2
Osq u12 / Chauny U13-1 environ 22 heures
2-3
Amigny rouy / Chauny U15 environ 22 heures
9-1
Chauny U17 / Lehaucourt environ 22 heures
0-1
Chauny U15-1 / Maubeuge environ 22 heures
1-1
Beauvais / Chauny U14 environ 22 heures
Stage foot vacances avec Psg-Nice au programme 2 jours
vincent roger est devenu membre 2 jours

Aucun événement

ENTRAINEMENTS

- U6-U7 : Mardi 17h45-19h15 au Léo-Lagrange (Véronique Dupont)

- U8-U9 : Mercredi 13h30-15h30 au Léo Lagrange (Roger Vincent et  Jimmy Rippon)

- U10-U11 : Mardi 17h45-19h15 et Mercredi 16h00-17h45 au Lèo Lagrange (Stéphane Carrier)

- U12-13 : Mercredi 14h00-15h30 (pour tout le monde) et Vendredi 18h00-19h30 au Léo Lagrange (pour les non section sportive) (Fieulaine Willy, Alexis Bonnard, Anthony Sallandre)

- U14-15 :   Mardi 18h00-19h30 (pour les non section) et Mercredi 15h30-17h00 au Léo Lagrange (U14 David Poteau, U15 Anthony Sallandre)

- U18 : lundi, mercredi et Vendredi 18h00-20h00 au Léo Lagrange (Commarteau Yohann et Steven Blondeaux)

Seniors : Lundi, Mercredi, Vendredi 18h00-20 h00 au Léo Lagrange ou Parc Joncourt  (Kévin Mougel)