Championnat
0
1
21 mai 2017 15:00
Amiens Rc
  • Ensoleillé
  • Sec
  • Faible
Pelouse naturelle
15:00 - 21 mai 2017
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

P G P G G N

Répartition des buts

60 buts marqués
40 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

1 Roye/Noyon 2 64 20 13 5 2 37 17 20
2 Montataire 57 20 10 7 3 41 27 14
3 Chauny 55 20 11 2 7 38 24 14
4 Creil 54 20 9 7 4 31 14 17
5 Breteuil 53 20 9 6 5 41 21 20
6 Camon 2 50 20 8 6 6 34 22 12
7 Chateau/Etampes 50 20 8 6 6 28 23 5
8 Créçois 50 20 9 3 8 28 27 1
9 Pont Ste M. 45 20 7 4 9 26 23 3
10 Amiens RC 39 20 6 1 13 30 49 -19
11 Liancourt 28 20 1 5 14 17 58 -41
12 Albert 26 20 1 4 15 12 58 -46

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

2-1
Pont st maxence / Chauny U18 environ 8 heures
Pont st maxence / Chauny U18 et 7 autres : résumés des matchs environ 8 heures
2-3
Psg / Chauny S1 environ 8 heures
coupe froment contre blérancourt : nouvelles photos environ 12 heures
coupe froment contre blérancourt et plateau U8-U9 à saint gobain environ 12 heures
7-0
Critérium / Allaincourt essigny environ 12 heures
Chauny Séniors 2 et Chauny U17 : nouveaux joueurs environ 12 heures
9-1
Chauny Séniors 2 / Blérancourt environ 12 heures
plateau U8-U9 à saint gobain : nouvelles photos environ 13 heures
Melanie Guimaraes a commenté Beauvais / Chauny U14 environ 14 heures
0-2
Osq u12 / Chauny U13-1 1 jour
2-3
Amigny rouy / Chauny U15 1 jour
9-1
Chauny U17 / Lehaucourt 1 jour
0-1
Chauny U15-1 / Maubeuge 1 jour
1-1
Beauvais / Chauny U14 1 jour

Aucun événement

ENTRAINEMENTS

- U6-U7 : Mardi 17h45-19h15 au Léo-Lagrange (Véronique Dupont)

- U8-U9 : Mercredi 13h30-15h30 au Léo Lagrange (Roger Vincent et  Jimmy Rippon)

- U10-U11 : Mardi 17h45-19h15 et Mercredi 16h00-17h45 au Lèo Lagrange (Stéphane Carrier)

- U12-13 : Mercredi 14h00-15h30 (pour tout le monde) et Vendredi 18h00-19h30 au Léo Lagrange (pour les non section sportive) (Fieulaine Willy, Alexis Bonnard, Anthony Sallandre)

- U14-15 :   Mardi 18h00-19h30 (pour les non section) et Mercredi 15h30-17h00 au Léo Lagrange (U14 David Poteau, U15 Anthony Sallandre)

- U18 : lundi, mercredi et Vendredi 18h00-20h00 au Léo Lagrange (Commarteau Yohann et Steven Blondeaux)

Seniors : Lundi, Mercredi, Vendredi 18h00-20 h00 au Léo Lagrange ou Parc Joncourt  (Kévin Mougel)