Union Sportive Chauny : site officiel du club de foot de CHAUNY - footeo
Championnat
2
5
25 novembre 2017 14:00
Fresnoy Fonsommes
NC
14:00 - 25 novembre 2017
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

N P ? G G G

Répartition des buts

42 buts marqués
21 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

1 SOISSONS FC 4 1 1 0 0 0 7 0 0 7
2 CHAUNY US 4 1 1 0 0 0 7 3 0 4
3 LAON US U13 4 1 1 0 0 0 4 1 0 3
4 0 ST QUENT U13 4 1 1 0 0 0 4 3 0 1
4 FONSOMME FRESNOY 4 1 1 0 0 0 4 3 0 1
6 CHATEAU ETAMPES FC 1 1 0 0 1 0 3 4 0 -1
6 1 SOISSONNAISE 1 1 0 0 1 0 3 4 0 -1
8 ITANCOURT 1 1 0 0 1 0 1 4 0 -3
9 LAON US U12 2 1 1 0 0 1 0 3 7 0 -4
10 HQ HARLY QUENTIN 1 1 0 0 1 0 0 7 0 -7
11 ABC ARSENAL U13 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 0 ST QUENT U12/1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

1-7
Chauny U17 / Bcv environ 13 heures
Chauny U17 / Bcv et 7 autres : résumés des matchs environ 13 heures
4-0
Chauny Séniors 2 / Villers cotterets environ 13 heures
0-2
Soissons / Chauny S1 environ 13 heures
1-0
Longeau / Chauny U18 environ 13 heures
Bon rétablissement logan et 2 autres environ 19 heures
Chauny U11-1 : nouveau joueur environ 19 heures
5-0
Ognes / Chauny U11-4 environ 19 heures
1-0
Osq 2 / Chauny U11-1 environ 19 heures
2-1
Critérium / Vic sur aisne environ 19 heures
7-2
Chantilly / Chauny U14 environ 19 heures
2-0
Chauny U15-1 / Meru 1 jour
Vic sur Aisne - US Chauny U10 le 21/04/2018 : nouvelles photos 1 jour
5-0
Vic sur aisne / Chauny U11-3 1 jour
Vic sur aisne / Chauny U11-3 : résumé du match 1 jour

Aucun événement

ENTRAINEMENTS

- U6-U7 : Mardi 17h45-19h15 au Léo-Lagrange (Véronique Dupont)

- U8-U9 : Mercredi 13h30-15h30 au Léo Lagrange (Roger Vincent et  Jimmy Rippon)

- U10-U11 : Mardi 17h45-19h15 et Mercredi 16h00-17h45 au Lèo Lagrange (Stéphane Carrier)

- U12-13 : Mercredi 14h00-15h30 (pour tout le monde) et Mardi 17h45-19h15 au Léo Lagrange (pour les non section sportive) (Ledoux Clément, Alexis Bonnard, Anthony Sallandre)

- U14-15 :   Mardi 18h00-19h30 (pour les non section) et Mercredi 15h30-17h00 au Léo Lagrange (U14 David Poteau, U15 Anthony Sallandre)

- U18 : lundi, mercredi et Vendredi 18h00-20h00 au Léo Lagrange (Commarteau Yohann et Steven Blondeaux)

Seniors : Lundi, Mercredi, Vendredi 18h00-20 h00 au Léo Lagrange ou Parc Joncourt  (Kévin Mougel)