Union Sportive Chauny : site officiel du club de foot de CHAUNY - footeo
Fisc
Championnat
2
3
29 octobre 2017 09:30
30 min
But marqué
40 min
But marqué
50 min
But encaissé
Pinto
70 min
But marqué
75 min
But encaissé
Capote
flavy le martel
Pelouse naturelle
09:30 - 29 octobre 2017
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • 0 Matchs joués
  • 1 Buts
  • 0 Titulaire
  • 0 Passes décisives
  • 0 Remplaçant
  • 0 Cartons jaunes
  • 0 Min. jouées
  • 0 Cartons Rouge

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G N G P G G

Répartition des buts

115 buts marqués
27 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl          Equipe  Pts Jo G N p F BP BC Dif
1 TERGNIER FC 4 9 3 3 0 0 0 17 3 0 14
2 VILLENEUVE CS 3 6 2 2 0 0 0 21 0 0 21
3 FC 3 CHATEAUX 4 6 2 2 0 0 0 10 1 0 9
4 F.I.S.C. FLAVY 6 3 2 0 1 0 11 6 0 5
5 CHAUNY US 3 6 2 2 0 0 0 5 1 0 4
6 SOISSONS INTERN 4 4 2 1 1 0 0 4 3 0 1
7 VENDEUIL MOY 3 2 1 0 1 0 3 3 0 0
8 SINCENY ALJ N 3 3 2 1 0 1 0 6 4 0 2
9 BEAUTOR LOISIR ARSEN 3 2 1 0 1 0 5 6 0 -1
10 AMIGNY ROUY 3 3 2 1 0 1 0 4 7 0 -3
11 PREMONTRE US 4 3 2 1 0 1 0 4 11 0 -7
12 XHOSP PREMONT 3 3 1 0 2 0 4 14 0 -10
13 ABBECOURT FC 2 3 2 1 0 1 0 5 5 0 0
14 BUCY LE LONG FC 3 2 2 1 0 0 1 3 3 0 0
15 CHAVIGNON 2 2 1 0 0 1 5 7 0 -2
16 FRIERES FC 3 1 2 0 1 1 0 4 7 0 -3
17 PRESLES ASA 4 0 2 0 0 2 0 4 8 0 -4
18 VIRY NOUREUIL ES 4 0 2 0 0 2 0 1 6 0 -5
19 VIC SUR AISNE ACSF 3 0 3 0 0 3 0 4 11 0 -7
20 ANIZY PINON US 2 0 2 0 0 2 0 1 15 0 -14
gardiens
défenseurs
Défenseur droit
Défenseur
Défenseur gauche
Défenseur central
Défenseur gauche
milieux
Milieu droit
Milieu centre
Milieu droit
Milieu défensif
Milieu centre
Milieu droit
attaquants
Dirigeants
Entraineur

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

Aucun événement

ENTRAINEMENTS

- U6-U7 : Mardi 17h45-19h15 au Léo-Lagrange (Véronique Dupont)

- U8-U9 : Mercredi 13h30-15h30 au Léo Lagrange (Kowalzcyk Jonathan,Marcos Lucas,Thomas Aymeric,Laboue Thibault)

- U10-U11 : Mardi 17h45-19h15 et Mercredi 15h30-17h30 au Lèo Lagrange (Bonnard Thierry,Boucher Erwan,Babilotte Bastien,Dhu Thomas)

- U12-13 : Mercredi 15h30-17H30 (pour tout le monde) et Mardi 17h45-19h15 au Léo Lagrange (pour les non section sportive) (Poteau David,Poteau Rémi,Carrier Stéphane ,Plazcek Julien)

- U14-15 :   Mardi 18h00-19h30 (pour les non section) et Mercredi 15h30-17h00 au Léo Lagrange (Valenzisi Yohann,Tredez Matthieu)

- U18 : lundi, mercredi et Vendredi 18h00-20h00 au Léo Lagrange (Commarteau Yohann,Sébastien Fabrice)

Seniors : Lundi, Mercredi, Vendredi 18h30-20h30 au Léo Lagrange ou Parc Joncourt  (Kévin Mougel,Bonnard Cyril)