Union Sportive Chauny : site officiel du club de foot de CHAUNY - footeo
Championnat
2
5
11 novembre 2018 09:30
NC
09:30 - 11 novembre 2018
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G G G G N G

Répartition des buts

43 buts marqués
8 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 CHAUNY US 21 7 7 0 0 0 32 5 0 27
2 ST QUENT PORTUG 18 7 6 0 1 0 26 4 0 22
3 VENDEUIL FC 10 7 3 1 3 0 19 16 0 3
4 ITANCOURT NEUVILLE 8 5 2 2 1 0 14 8 0 6
5 GRUGIES GAUCHY EX 8 7 1 5 1 0 16 15 0 1
6 HOMBLIERES A 7 6 2 2 2 1 15 19 0 -4
7 ST QUENTIN BIETTE 6 6 2 0 4 0 9 19 0 -10
8 SINCENY ALJ N 5 7 1 2 4 0 17 25 0 -8
9 ST QUENTIN O. 4 6 1 1 4 0 6 21 0 -15
10 BRISSY HAM. US 4 7 1 1 5 0 5 27 0 -22

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

U10 Samedi 8 décembre 2018 : nouvelles photos 1 jour
U10 Samedi 8 décembre 2018 1 jour
Chauny U11-3 : nouveau joueur 1 jour
Remise générale district 3 jours
Chauny 1 : nouveau joueur 4 jours
Entrainement en salle de U8 à U11 6 jours
1-0
AMIENS A.C / Chauny U18 9 jours
AMIENS A.C / Chauny U18 : résumé du match 9 jours
Remise du district pour ce week end 11 jours
1-1
LAON ASPTT / Chauny U15-2 13 jours
LAON ASPTT / Chauny U15-2 : résumé du match 13 jours
Challenge Elie tableau final : nouvelle photo 14 jours
Challenge Elie tableau final 14 jours
4-3
Chauny U13-2 / BRUYERES MONTBE US 14 jours
Chauny U13-2 / BRUYERES MONTBE US et 4 autres : résumés des matchs 14 jours

Aucun événement

ENTRAINEMENTS

- U6-U7 : Mardi 17h45-19h15 au Léo-Lagrange (Véronique Dupont)

- U8-U9 : Mercredi 13h30-15h30 au Léo Lagrange (Kowalzcyk Jonathan,Marcos Lucas,Thomas Aymeric,Laboue Thibault)

- U10-U11 : Mardi 17h45-19h15 et Mercredi 15h30-17h30 au Lèo Lagrange (Bonnard Thierry,Boucher Erwan,Babilotte Bastien,Dhu Thomas)

- U12-13 : Mercredi 15h30-17H30 (pour tout le monde) et Mardi 17h45-19h15 au Léo Lagrange (pour les non section sportive) (Poteau David,Poteau Rémi,Carrier Stéphane ,Plazcek Julien)

- U14-15 :   Mardi 18h00-19h30 (pour les non section) et Mercredi 15h30-17h00 au Léo Lagrange (Valenzisi Yohann,Tredez Matthieu)

- U18 : lundi, mercredi et Vendredi 18h00-20h00 au Léo Lagrange (Commarteau Yohann,Sébastien Fabrice)

Seniors : Lundi, Mercredi, Vendredi 18h30-20h30 au Léo Lagrange ou Parc Joncourt  (Kévin Mougel,Bonnard Cyril)